

Эта телепередача» Право знать» не дискуссионный клуб, а какой- то …» Договорняк». Ведущий и его гости- не глупые люди, но иногда говорят такие банальности, что диву даешься.Но они подмигивают друг другу.У меня большой экран ТВ, и я это хорошо вижу.Никогда с линией нашей Власти не раскодятся.Такое вычурное единомыслие.Но Ф.Лукьянов иногда вдруг говорит, «если сказать по- справедливости», и тут выявляется, что он хорошо разбирается и в межд

ународной политике, и во внутренней.Вдруг заявляет, что в России популярен культ Личности.Что он под этим понимает, не расшифровывает.Но намек послан?
Умного человека.А Д.Куликов, видимо, имеет такую высокую ставку, что сверху- заплывает жирком.А свой животик ему так и хочется положить на столик.Тяжеловат.А почему Ф.Лукьянов, внебрачный сын нашего одного народного артиста, такой умный, а сторонится политики? Даже не Депутат Госдумы…Не потому же, что он иногда приходит на какое- нибудь заседание без налстука и не в тех носках?
Мнение.Суждение.






