Валюты

И чего они все чего-то недоговаривают?

Эта телепередача» Право знать» не дискуссионный клуб, а какой- то …» Договорняк». Ведущий и его гости- не глупые люди, но иногда говорят такие банальности, что диву даешься.Но они подмигивают друг другу.У меня большой экран ТВ, и я это хорошо вижу.Никогда с линией нашей Власти не раскодятся.Такое вычурное единомыслие.Но  Ф.Лукьянов иногда вдруг говорит,  «если сказать по- справедливости», и тут выявляется, что он хорошо разбирается и в межд

ународной политике, и во внутренней.Вдруг заявляет, что в России популярен культ Личности.Что он под этим понимает, не расшифровывает.Но намек послан?

Умного человека.А Д.Куликов, видимо, имеет такую высокую ставку, что сверху- заплывает жирком.А свой животик ему так и хочется положить на столик.Тяжеловат.А почему Ф.Лукьянов, внебрачный сын нашего одного народного артиста, такой умный, а сторонится политики? Даже не Депутат Госдумы…Не потому же, что он иногда приходит на какое- нибудь заседание без налстука и не в тех носках?

Мнение.Суждение.

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»